- АртикулSEB-3101-000007
- ПроизводительSTOUT
- НаличиеЕсть в наличии
- Габариты (ДхШхВ)741×426×294 мм
- Вес37 кг
- ДисплейДа
- Количество контуров1
- КПД99,5%
- Максимальная температура в контуре отопления85°C
- Все характеристики
Самовывоз бесплатно
Электрический котел STOUT STATUS 7 кВт
STOUT STATUS 7 кВт — настенная электрическая мини-котельная, полностью укомплектованная для отопления помещений до 70 м². Циркуляционный насос, расширительный бак и группа безопасности уже встроены — просто подключите и пользуйтесь.
Преимущества STATUS 7 кВт
- Полная заводская готовность. В корпус интегрированы насос 25/60, расширительный бак 10 л, манометр, предохранительный клапан и автоматический воздухоотводчик.
- 3 ступени мощности: 2,3 / 4,6 / 7,0 кВт. Оптимальный режим под любую погоду, экономия электроэнергии без потери комфорта.
- КПД 99%. Почти вся потреблённая электроэнергия превращается в тепло — счета за отопление ниже.
- Долговечные ТЭНы. Нержавеющая сталь и умная ротация обеспечивают равномерный износ и длительный ресурс.
- Понятное управление. Русскоязычный LCD-дисплей, энкодер, текстовые сообщения об ошибках. Погодозависимый алгоритм, OpenTherm.
- Устойчивость к скачкам сети. Работает при 220 В ±10%, защита от импульсных помех, самовозвратный датчик перегрева 95°C.
- Простота обслуживания. Откидной кронштейн панели, быстросъёмный кожух, сервисный люк ТЭНов.
- Комплект поставки. Комнатный и погружной датчики, монтажный шаблон. Wi-Fi модуль опционально.
Технические характеристики
| Номинальная тепловая мощность | 7,0 кВт |
| Ступени мощности | 2,3 / 4,6 / 7,0 кВт |
| Количество ступеней | 3 |
| Отапливаемая площадь (до) | 70 м² |
| КПД | 99% |
| Напряжение питания | 220 В ±10%, 380 ± 10 % |
| Встроенный расширительный бак | 10 л |
| Объём теплоносителя в котле | 6 л |
| Циркуляционный насос | 25/60 (встроенный) |
| Макс. температура теплоносителя | +85 °C |
| Макс. рабочее давление | 3 бар |
| Присоединительные размеры | G ¾” (наружная резьба) |
| Габариты (Ш × В × Г) | 426 × 741 × 294 мм |
| Масса (нетто) | 38 кг |
| Гарантия | 2 года |
* Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию и характеристики, не ухудшающие эксплуатационные свойства изделия.
Конструкция
- ДисплейДа
- Количество контуров1
- Количество ТЭНов3
- Объем расширительного бака10 л
- Расширительный бакДа
- Циркуляционный насосДа
Параметры
- КПД99,5%
- Максимальная температура в контуре отопления85°C
- Минимальная температура в контуре отопления10°C
- Модуль Wi-FiДа
- Напряжение сети220/380 В
- Номинальная мощность7 кВт
- Отапливаемая площадь70 м2
- ЦветБелый
Подключения
- Обратная линия контура отопления3/4"
- Подающая линия контура отопления3/4"
Информация о производителе
- Гарантия2 года
- Завод изготовительРоссия
- ИмпортерООО "Город Котлов"
Габариты и вес
- Габариты (ДхШхВ)741×426×294 мм
- Вес37 кг
Нет отзывов о данном товаре.
