- АртикулSEB-3101-000018
- ПроизводительSTOUT
- НаличиеЕсть в наличии
- Габариты (ДхШхВ)741×426×294 мм
- Вес38 кг
- ДисплейДа
- Количество контуров1
- КПД99,5%
- Максимальная температура в контуре отопления85°C
- Все характеристики
Самовывоз бесплатно
Электрический котел STOUT STATUS 18 кВт
STOUT STATUS 18 кВт — мощное трёхфазное решение для домов до 180 м². Встроенный насос и группа безопасности уже на месте, расширительный бак так же установлен в котёл.
Преимущества STATUS 18 кВт
- Заводская обвязка. Циркуляционный насос 25/60, предохранительный клапан, манометр, воздухоотводчик, расширительный бак.
- 6 ступеней: 3,0 / 6,0 / 9,0 / 12,0 / 15,0 / 18,0 кВт. Точное управление тепловой мощностью.
- КПД 99%. Эффективный обогрев без скрытых потерь.
- Надёжные ТЭНы. Нержавеющая сталь, интеллектуальная ротация.
- 380 В, три фазы. Устойчивая работа, резервирование фаз.
- LCD-дисплей, русский язык. Погодозависимый контроллер, OpenTherm.
- Доступ к узлам. Распашной корпус, быстросъёмный кожух, люк ТЭНов.
- В коробке. Датчики, монтажный шаблон, возможность Wi-Fi.
Технические характеристики
| Номинальная тепловая мощность | 18,0 кВт |
| Ступени мощности | 3,0 / 6,0 / 9,0 / 12,0 / 15,0 / 18,0 кВт |
| Количество ступеней | 6 |
| Отапливаемая площадь (до) | 180 м² |
| КПД | 99% |
| Напряжение питания | 380 В ±10% |
| Встроенный расширительный бак | 10 л |
| Объём теплоносителя в котле | 6 л |
| Циркуляционный насос | 25/60 (встроенный) |
| Макс. температура теплоносителя | +85 °C |
| Макс. рабочее давление | 3 бар |
| Присоединительные размеры | G ¾” (наружная резьба) |
| Габариты (Ш × В × Г) | 426 × 741 × 304 мм |
| Масса (нетто) | 40 кг |
| Гарантия | 2 года |
* Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, комплектацию и характеристики.
Конструкция
- ДисплейДа
- Количество контуров1
- Количество ТЭНов4
- Объем расширительного бака10 л
- Расширительный бакДа
- Циркуляционный насосДа
Параметры
- КПД99,5%
- Максимальная температура в контуре отопления85°C
- Минимальная температура в контуре отопления10°C
- Модуль Wi-FiДа
- Напряжение сети380 В
- Номинальная мощность18 кВт
- Отапливаемая площадь180 м2
- ЦветБелый
Подключения
- Обратная линия контура отопления3/4"
- Подающая линия контура отопления3/4"
Информация о производителе
- Гарантия2 года
- Завод изготовительРоссия
- ИмпортерООО "Город Котлов"
Габариты и вес
- Габариты (ДхШхВ)741×426×294 мм
- Вес38 кг
Нет отзывов о данном товаре.
