- АртикулSEB-3101-000014
- ПроизводительSTOUT
- НаличиеЕсть в наличии
- Габариты (ДхШхВ)741×426×294 мм
- Вес38 кг
- ДисплейДа
- Количество контуров1
- КПД99,5%
- Максимальная температура в контуре отопления85°C
- Все характеристики
Самовывоз бесплатно
Электрический котел STOUT STATUS 14 кВт
STOUT STATUS 14 кВт — трёхфазная настенная мини-котельная для отопления до 140 м². Модель комплектуется встроенным расширительным баком, его не нужно добавить в систему.
Особенности STATUS 14 кВт
- Обвязка с расширительным баком на 10 литров. Насос 25/60, предохранительный клапан, манометр и воздухоотводчик — в корпусе.
- 6 ступеней: 2,3 / 4,6 / 7,0 / 9,3 / 11,6 / 14,0 кВт. Плавная регулировка, эффективный расход энергии.
- КПД 99%. Минимум потерь, максимум тепла.
- Износостойкие ТЭНы. Нержавеющая сталь, умная ротация.
- 380 В, защита фаз. При исчезновении одной фазы котёл продолжает работу.
- Русскоязычный LCD. Погодозависимый режим, OpenTherm, сервопривод.
- Сервис. Распашной корпус, люк ТЭНов.
- Комплектация. Датчики, шаблон. Wi-Fi модуль опционально.
Технические характеристики
| Номинальная тепловая мощность | 14,0 кВт |
| Ступени мощности | 2,3 / 4,6 / 7,0 / 9,3 / 11,6 / 14,0 кВт |
| Количество ступеней | 6 |
| Отапливаемая площадь (до) | 140 м² |
| КПД | 99% |
| Напряжение питания | 380 В ±10% |
| Встроенный расширительный бак | 10 л |
| Объём теплоносителя в котле | 6л |
| Циркуляционный насос | 25/60 (встроенный) |
| Макс. температура теплоносителя | +85 °C |
| Макс. рабочее давление | 3 бар |
| Присоединительные размеры | G ¾” (наружная резьба) |
| Габариты (Ш × В × Г) | 426 × 741 × 304 мм |
| Масса (нетто) | 40 кг |
| Гарантия | 2 года |
* Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие эксплуатационные свойства.
Конструкция
- ДисплейДа
- Количество контуров1
- Количество ТЭНов4
- Объем расширительного бака10 л
- Расширительный бакДа
- Циркуляционный насосДа
Параметры
- КПД99,5%
- Максимальная температура в контуре отопления85°C
- Минимальная температура в контуре отопления10°C
- Модуль Wi-FiДа
- Напряжение сети380 В
- Номинальная мощность14 кВт
- Отапливаемая площадь140 м2
- ЦветБелый
Подключения
- Обратная линия контура отопления3/4"
- Подающая линия контура отопления3/4"
Информация о производителе
- Гарантия2 года
- Завод изготовительРоссия
- ИмпортерООО "Город Котлов"
Габариты и вес
- Габариты (ДхШхВ)741×426×294 мм
- Вес38 кг
Нет отзывов о данном товаре.
