- АртикулSEB-3101-000009
- ПроизводительSTOUT
- НаличиеЕсть в наличии
- Габариты (ДхШхВ)741×426×294 мм
- Вес38 кг
- ДисплейДа
- Количество контуров1
- КПД99,5%
- Максимальная температура в контуре отопления85°C
- Все характеристики
Самовывоз бесплатно
Электрический котел STOUT STATUS 9 кВт
STOUT STATUS 9 кВт — настенная электрокотельная с заводской обвязкой, рассчитанная на отопление до 90 м². Шесть ступеней мощности дают более точную настройку, чем младшие модели.
Сильные стороны STATUS 9 кВт
- Встроенная обвязка. Насос 25/60, расширительный бак 10 л, манометр, предохранительный клапан и воздухоотводчик — всё внутри.
- 6 ступеней мощности: 1,5 / 3,0 / 4,5 / 6,0 / 7,5 / 9,0 кВт. Плавное регулирование под любые погодные условия.
- КПД 99%. Практически вся энергия идёт в тепло — экономия на каждом киловатте.
- Нержавеющие ТЭНы с ротацией. Равномерный износ и увеличенный срок службы.
- Русскоязычный интерфейс. LCD-дисплей, энкодер, сообщения об ошибках на русском. Погодозависимая автоматика, OpenTherm.
- Надёжность при 220 В. Стабильная работа при ±10% от номинала, защита от импульсных помех и перегрева 95°C.
- Сервис без проблем. Распашной корпус, откидная панель, люк для замены ТЭНов.
- Комплектация. Комнатный и погружной датчики, монтажный шаблон. Wi-Fi модуль (опция).
Технические характеристики
| Номинальная тепловая мощность | 9,0 кВт |
| Ступени мощности | 1,5 / 3,0 / 4,5 / 6,0 / 7,5 / 9,0 кВт |
| Количество ступеней | 6 |
| Отапливаемая площадь (до) | 90 м² |
| КПД | 99% |
| Напряжение питания | 220 В ±10%, 380 ± 10 % |
| Встроенный расширительный бак | 10 л |
| Объём теплоносителя в котле | 6 л |
| Циркуляционный насос | 25/60 (встроенный) |
| Макс. температура теплоносителя | +85 °C |
| Макс. рабочее давление | 3 бар |
| Присоединительные размеры | G ¾” (наружная резьба) |
| Габариты (Ш × В × Г) | 426 × 741 × 294 мм |
| Масса (нетто) | 40 кг |
| Гарантия | 2 года |
* Производитель оставляет за собой право вносить изменения, не ухудшающие эксплуатационные свойства.
Конструкция
- ДисплейДа
- Количество контуров1
- Количество ТЭНов4
- Объем расширительного бака10 л
- Расширительный бакДа
- Циркуляционный насосДа
Параметры
- КПД99,5%
- Максимальная температура в контуре отопления85°C
- Минимальная температура в контуре отопления10°C
- Модуль Wi-FiДа
- Напряжение сети220/380 В
- Номинальная мощность9 кВт
- Отапливаемая площадь90 м2
- ЦветБелый
Подключения
- Обратная линия контура отопления3/4"
- Подающая линия контура отопления3/4"
Информация о производителе
- Гарантия2 года
- Завод изготовительРоссия
- ИмпортерООО "Город Котлов"
Габариты и вес
- Габариты (ДхШхВ)741×426×294 мм
- Вес38 кг
Нет отзывов о данном товаре.
