- АртикулAVE13600106K
- ПроизводительAV Engineering
- НаличиеЕсть в наличии
- Габариты (ДхШхВ)480×380×60 см
- Вес3.2 кг
- Количество контуров6
- Материалнержавеющая сталь
- Максимальная рабочая температура110°C
- Максимальное давление в контуре отопления8 бар
- Все характеристики
Самовывоз бесплатно
Гребенка AVE136 предназначена для распределения и регулировки систем теплого пола и водоснабжения.
Отличия обычной серии от PRO:
Расходомер: у обычной серии - пластиковый, PRO - латунный;
Комплект поставки: у обычной серии - сокращенная, PRO - расширенная;
Гарантия: у обычной серии - 2 года, PRO - 5 лет
2 коллектора (подача и обратка);
Крепление коллектора;
Расходомеры;
Регулировочные вентили;
Фитинги, нар. резьба 3/4";
| Материал изготовления коллектора | нержавеющая сталь |
| Подключение (вход) | 1", вн. резьба |
| Подключение (выход) | 3/4", нар. резьба |
| Количество выходов | 6 |
| Межосевое растояние | 210 мм |
| Расстояние между выходами | 50 мм |
| Максимальное рабочее давление | 8 Бар |
| Максимальная рабочая температура | 110 С |
| Гарантия на коллекторы из нержавеющей стали | 2 года |
| Гарантия на комплектующие | 1 год |
Конструкция
- Количество контуров6
- Материалнержавеющая сталь
- Назначениетеплый пол
Параметры
- Максимальная рабочая температура110°C
- Максимальное давление в контуре отопления8 бар
Подключения
- Подающая линия контура отопления1"
- Выходы на контуры обогрева3/4"
Размеры
- Межосевое расстояние210 мм
Информация о производителе
- ИмпортерООО "ТД Комплект"
- Страна происхожденияКитай
Габариты и вес
- Габариты (ДхШхВ)480×380×60 см
- Вес3.2 кг
Нет отзывов о данном товаре.
